На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Казанцам предложили выбрать названия для новых станций метро

Опрос продлится до 10 мая. Жителям предложили выбрать собственные названия станций. Из них выберут по несколько вариантов, за которые казанцы будут голосовать в дальнейшем. После этого дизайнеры разработают концепцию оформления для каждой станции.

Сейчас первые четыре станции второй линии метро носят рабочие названия: «Улица Юлиуса Фучика», «10-й микрорайон», «100-летие ТАССР» и «Академика Сахарова». Голосование доступно по ссылке.

В октябре 2020 года в Казани запустили тоннелепроходческий комплекс в рамках строительства второй линии метро. При этом, учитывая существующие темпы строительства, прокладывать вторую ветку будут больше века. В новом генеральном плане столицы Татарстана заложили возведение 26 новых станций метро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх