На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстане почти половина жителей оказались с иммунитетом к COVID-19

Наибольшая доля граждан с иммунитетом к инфекции оказалась в Астраханской области — 51,6%. В Белгородской области таких жителей оказалось 47,7%, а в Ставропольском крае — 46,7%. Меньше всего граждан с иммунитетом к COVID-19 имеют жители Краснодарского края (5,1%) и Тюменской области (9,5%).

Ранее стало известно, что в Татарстане коронавирусом заразились более 20 тысяч человек. При этом из общего числа зараженных выздоровели 17 158 пациентов. Ранее сообщалось, что от инфекции скончались 446 человек. Также сообщалось, что вакцину от коронавируса получили более 200 тысяч жителей республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх