На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Воскресенье борьбы: коммунальщики vs вода, угрозы кафе и выселение инвалида

Снег растаявший — он вода

В Набережных Челнах снег из-за дождей растаял, образовались лужи. Но смена погоды не помешала местной снегоуборочной технике выйти на работу. Только вместо снега машины зачерпывали воду.

Челнинский МУП «ПАД» заявил, что это была не уборка, а «работы по пересечению проезда». «Да, есть момент, что не была выключена техника, работникам вынесено предупреждение», — признались в МУПе.

Угрозы Madam Pavlov’ой

Владелицы казанской кондитерской Madam Pavlova, где с посетителей не требовали QR-коды, рассказали об угрозах и травле. По их словам, у кафе стоят странные машины, на собственника помещения давят, а знакомые намекают, что административное нарушение могут переквалифицировать в уголовное. В это время заведение продолжают атаковать проверками, приходят в том числе ведомства, не связанные с общепитом.

Девушки решили пока не принимать гостей в зале, а работать навынос.

Инвалида выселили в подъезд

Парализованного нижнекамца выгнали из арендованной квартиры. Жить ему было негде, поэтому инвалид поселился в подъезде и расставил вокруг себя свои пожитки. В приют он податься не мог, так как не вакцинирован. Жена в это время лежала в больнице.

После публикаций в СМИ на ситуацию обратили внимание социальные службы и прокуратура. Жителя Нижнекамска госпитализировали и планируют разместить его в спецпансионате в Набережных Челнах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх