На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Казанцы возмутились большим штрафам за повреждения каршеринговой машины

«Берёшь тачку в аренду, если нанёс ущерб двери, то 80 тыс заряжают. Якобы по договору. Составили хитрый договор и обдирают молодых студентов», — поделился автор поста (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим.Inkazan).

Казанец отметил, что «поправить дверь стоит 5-10 тыс., но не 80». Однако в комментариях не все разделили негодование пользователя.

«Каршеринг не для студентов, и ни для тех, у кого нет денег… а для деловых людей. Живите по доходам своим, и будет счастье», — подчеркнул Rimmel Sulayman.

«Все каршеринги на этом зарабатывают. Перестал пользоваться, после того как за разбитое зеркало списали 14 тысяч», — поделился своей историей Игорь Райский.

«Имущество не твое. Будь готов ко всему. Ещё сверху накинуть, найдут причину», — обратил внимание Рафиль Бадертдинов.

Напомним, происшествия с участием каршеринговых автомобилей происходят довольно часто. Одно из ДТП произошло в начале июня, тогда 26-летний водитель автомобиля «Хендай», взятый в аренду, сбил 14-летнего мальчика на пешеходном переходе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх