На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Стали известны подробности двух происшествий на татарстанских водоемах

Несчастный случай произошел в Елабужском районе. Мальчик катался возле водоема на велосипеде, потом слез с него, потянулся за веткой и упал в воду.

«Это было окончание половодья, берега были топкие, вода холодная, усиленное течение. Ребенка подхватило и буквально в течение двух минут отнесло на расстояние более сотни метров», — рассказал Венедиктов.

Еще один случай произошел недавно, 11 мая, на озере Комсомольское подросток был спасен очевидцем, а откачивать молодого человека пришлось врачам.

Также Венедиктов обратился к родителям и попросил их не пускать детей одних к водоемам. За неисполнение родителями обязанностей по воспитанию и содержанию детей предусмотрена административная ответственность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх