На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Эхинацея и спирея: На цветочное оформление Казани выделили 50,5 млн рублей

За оформление заказчик готов заплатить 50,5 млн рублей, но в ходе аукциона цена может снизиться.

Некоторые конструкции восстановят и оформят цветами. Отремонтируют, например, стену FIFA-2018 на Чистопольской, Бамбуковое дерево по улице Тихомирнова, «Чеширского кота», «Тюльпаны», «Барса». Кроме того, планируется установить композицию из 6 ромбов, оформленных 12 фотографиями достопримечательностей Казани. Также подрядчик должен постелить газон и посадить кустарники на 53 улицах. Так, необходимо высадить кизильник, спирею, эхинацею, шалфей, рудбекию.

Заявки от потенциальных подрядчиков принимаются до 22 апреля, аукцион пройдет через 4 дня. Работы требуется провести до 3 ноября.

В прошлом году на цветочное оформление планировали направить 30,5 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх