На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Катер и сокращение доходов: что задекларировал прокурор Татарстана

Сумма оказалась меньше доходов за 2019 год. Тогда прокурор заработал 3,6 млн рублей. В его собственности по-прежнему находятся земельный участок площадью 610 кв. метров и жилой дом на 132 «квадратов». В автопарке руководителя татарстанской прокуратуры — внедорожник Nissan X-Trail и моторное судно с бензиновым мотором (катер) Silver Hawk 520.

Супруга Нафикова в отличие от мужа увеличила доходы с 2,96 млн рублей по итогам 2019-го до 3,15 млн рублей в прошлом году. В ее декларации есть как «старые» объекты собственности, так и новые графы. В сведения 2020 года перекочевали квартира на 169,9 «квадрата» и два стояночных места по 17 кв. метров. Из нового — земельный участок площадью 920 кв.метров, жилой дом на 61,1 кв. метров и квартира на 107,7 кв.метров. Как пишет «Бизнес Online» со ссылкой на прокуратуру, у супруги прокурора РТ произошло расширение списка декларируемого имущества за счет открывшегося наследства после смерти матери. Как и в прошлом году жене Нафикова принадлежит автомобиль Lexus GX 460.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх