На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Работника минэкологии РТ обвинили в домогательствах к несовершеннолетней — Telegram

Мужчина в свободное от работы время проводил уроки. По версии матери девочки, он просил привозить девочку на занятие к нему домой, однако родителям эта идея не понравилась. Тогда Аскаров пришел к ним домой в воскресенье.

Здесь версии инцидента разошлись. Подозреваемый утверждает, что попросил девочку дать ему телефон для установки программы по настройке гитары. В браузере репетитор увидел, что школьница искала порно, за что упрекнул ее. Девочка в ответ сказала, что это было давно.

Однако по ее версии Аскаров, кроме PlayMarket, никуда не заходил. Во время урока он поцеловал девочку в щеку, а после двинулся в сторону шеи. Она испугалась таких действий и убежала. Вернулась уже с родителями, которые с криками выгнали сотрудника минэкологии. Семья подала заявление в полицию. Мужчина вину не признает, готов пройти полиграф и обещает подать иск за клевету.

Обновление от 18 апреля: Аскаров не согласен с точкой зрения девочки и намерен обратиться в суд для защиты своей чести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх