На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Камаз» захотел отсудить у казанского перевозчика деньги за автобусы

Речь идет о неустойке, говорится в определении Арбитражного суда Татарстана. По данным Inkazan, казанский перевозчик оказался должен лизинговой компании деньги за лизинг автобусов. Ближайшее заседание по делу пройдет 27 сентября 2022 года.

Наше издание направило запрос руководителю Ассоциации автотранспортных предприятий (АТП) Татарстана Сергею Темлякову с просьбой прокомментировать иск и рассказать о сумме долгов казанских перевозчиков за лизинговые транспортные средства. На момент публикации заметки Темляков так и не ответил.

Ранее стало известно, что ПАТП № 2 ежегодно фиксировало чистый убыток, который с 2017 по 2021 годы достиг 289,23 миллиона рублей. Недавно ПАТП № 4 объединилось с МУП «ПАТП № 2». «Четвертый» парк также является убыточным — 331,39 миллиона рублей за 5 лет. Также оба перевозчика регулярно попадают в различные скандалы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх