На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Госсовете усомнились в компетентности гендиректора «Метроэлектротранса»

Документ Шарафиев разметил в своем Telegram-канале. Народный избранник обратил внимание, что в последние два года в Казани участились случаи ДТП и других происшествий с участием трамваев.

«Указанное не является случайностью и говорит о системных ошибках руководства МУП «Метроэлектротранс», - говорится в обращении на имя главы исполнительного комитета Казани Рустема Гафарова.

В публикации Шарафиев добавил, что в столице Татарстана ситуация с общественным транспортом не была идеальной никогда. Однако то, что происходит с трамваями, «не поддается объяснению», уверен депутат. Он добавил, что регулярные происшествия заканчиваются в том числе и пострадавшими.

Ранее депутат Казанской городской думы Алексей Серов потребовал уволить Галявова с занимаемой должности. Причиной он также назвал постоянные происшествия с трамваями. Помимо этого, депутат предложил провести на МУП «Метроэлектротранс» финансовую проверку.

Напомним, утром в понедельник, 17 мая, в Казани столкнулись два трамвая. В результате пострадали 4 человека, их госпитализировали. Водителю одного из транспортных средств планировали ампутировать часть ноги. Прокуратура начала проверку по факту ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх