На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстане резко выросло число зараженных коронавирусом за день

Что касается новых случаев заболевания, то 2 из них завозные, 144 — контактные. 29 человек госпитализировано, 117 получают лечение на дому.

Больше всего заболевших в Казани — 68 человек, в Набережных Челнах — 28, в Альметьевском районе — 9, в Чистопольском — 8, в Нижнекамском — 6.

Далее география распространения по района такова: Актанышский — 1, Апастовский — 1, Атнинский — 1, Балтасинский — 2, Буинский — 4, Высокогорский — 1, Елабужский — 1, Заинский — 2, Зеленодольский — 2, Лаишевский — 1, Лениногорский — 1, Менделеевский — 1, Мензелинский — 2, Рыбно-Слободский — 1, Сармановский — 2, Спасский — 1, Тукаевский — 3 инфицированных.

На 23 октября в Татарстане зарегистрировано 29 385 случаев COVID-19. В России за минувшие сутки было выявлено 37 678 новых случаев коронавируса. Вчера от заболевания скончались 1 075 человек — это новый антирекорд. В Татарстане вирус унес жизни 9 заболевших. За все время от инфекции умерло 229 528 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх