На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В «Солнечном городе» горожане заметили лося

Автор поста написал, что заметил животное недалеко от заправки «ТАИФа». На кадрах видно, что лосенок прячется за деревьями, не решаясь выйти.

«Все сожгли или застроили, вот бедняги и идут в город, кушать нечего в остатках леса», — пишут пользователи в комментариях. Также некоторые шутят, что пора ему уже выдать там квартиру.

Обычно новости о диких животных и горожанах появляются весной. Так, в мае этого года в Приволжском районе Казани на улице Кулагина на дороге заметили лося. А в апреле в Лаишевском районе Татарстана мотоциклист на дороге врезался в лося и попал в больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх