На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Казанцы пожаловались на неправильно выбрасыващих мусор жильцов

Казанцы написали, что ранее во дворе дома № 41 провели благоустройство и установили павильон для мусорных баков. Однако рядом для строителей был поставлен также и временный контейнер для мусора после ремонта. «Естественно людям лень его обходить и кидать мусор в баки и все кидают мусор в него. В результате стало не лучше, а хуже чем было до этого павильона — мусор весь на виду», — указал автор поста (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. Inkazan).

Он также добавил, что эта картина располагается прямо перед входом в школу. Жильцы попросили управляющую компанию привести в порядок территорию возле их дома и убрать контейнер для строительного мусора.

Inkazan направил запрос в ООО УК «ЖКХ Танкодром» и мэрию Казани. На момент публикации материала ответ не поступил.

Сами же казанцы в комментариях написали, что здесь обращаться строит не в управляющую компанию, а к самим жильцам. «Мусорных баков мало, домов вокруг много, да и вывозят мусор видимо не регулярно. Когда не было строительного контейнера, заполнялись бак, а потом мусор складывали просто на пол. Видимо решили, вместо того, чтобы почаще вывозить мусор, лучше увеличить для него емкость», — добавила Ирина Куликова.

«Двор же вроде бы закрытый, жильцы договориться менжду собой не могут?», — задался вопросом Евгений Шоболов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх