На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В России резко подорожали елки

Сеть «Ашан» поделилась, что закупочные цены на искусственные ели изменились на 20%, в «Максидоме» — от 5% до 30%. Ретейлеры говорят, что товар растет в цене из-за изменений валютных курсов, стоимости сырья и перевозок. Розничную стоимость ретейлеры намерены сдерживать и за счет собственной прибыли.

Из-за удорожания услуг по транспортировке выросли цены и на настоящие деревья. В рознице живые елки подорожали в среднем на 10−15%. В среднем живую ель высотой 1,5 м можно купить за 1,5 тысячи рублей, если она из России.

Напомним, что на прошлой неделе в сети появилось видео, на котором челнинец крадет елку рядом с домом 87а/1 по проспекту Чулман. Некоторые пользователи осудили его за такой поступок, а другие посоветовали взглянуть на стоимость елок, добавив, что не у всех есть возможность приобретать дерево.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх