На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Минздрав РТ назвал число привившихся от COVID-19 в ТЦ

Из привившихся 192 658 человек получили вторую дозу препарата. Жаворонков напомнил, что в Татарстане работают 153 прививочных пункта, сделать укол от коронавируса также можно в торговых центрах «Мега» и «Парк-Хаус».

«Там нет очередей, в любое время можно вакцинироваться, затруднений здесь нет», — сказал Жаворонков.

Всего за время работы прививочных пунктов в торговых центрах там вакцину от COVID-19 получили 6 756 человек. За минувшие сутки в республике зарегистрировано 33 случая заражения коронавирусом. Больше половины больных — 17 человек — в Казани. Всего в республике инфекцию выявили у 20 944. Выздоровело за весь период 17 923 человека, в том числе 55 за минувшие сутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх