На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Власти Татарстана утвердили очередной проект межевания БКК, но не показали его

Согласно постановлению, размещенному на портале правовой информации РТ, прилагаемый проект межевания коснулся дороги от Технической улицы до Кировской дамбы по улице Меховщиков на участке от Магистральной до Девятаева. В документе указано, что утверждает прилагаемый проект, однако самого приложения в нем нет.

Ранее таким же образом приняли документ, касающийся участка от Технической до Магистральной. В нем не было приложения, из-за чего сложно было сделать выводы, где именно пройдет дорога.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Татарстана Фарит Ханифов в конце 2020 года рассказывал, что второй этап БКК хотят полностью ввести в 2021 году. Летом на его строительство направили 3,49 миллиарда рублей из федерального бюджета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх