На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Убийце бизнесмена Деданина дали 12 лет колонии строгого режима

Помимо этого, Мирзояна оштрафовали на 200 тысяч рублей. Однако не сообщается, куда будут направлены эти деньги: семье погибшего или в доход государства. Суд признал мужчину виновным в убийстве, а также незаконном хранении и переделке оружия. При этом подсудимый отказался выступить с последним словом.

Ранее сообщалось, что государственное обвинение запросило для Мирзояна 15 лет лишения свободы с ограничением свободы на 2 года и штрафом в размере 280 тысяч рублей в доход государства.

Подсудимый убил Деданина 1 сентября 2020 года. За два года до этого предприниматель отбился от грабителей. Он убил двух из них, когда на его дом напали грабители и связали Деданина с женой. Бизнесмен сумел выбраться, схватил нож и убил нападавших. Третий соучастник сбежал, но позже его задержали и осудили.

Мирзоян проживал в Самаре и выслеживал жертву на протяжении года. Он планировал отомстить за смерть друга Ивана Нетроголова, который напал на предпринимателя в 2018 году. Убийство Деданина редакция Inkazan назвала одним из самых резонансных происшествий прошлого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх