На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Бывший муж отнял детей у женщины и довел ее до срыва в Татарстане

Ильмира Абубекирова, которая представилась в TikTok-ролике детской правозащитницей, рассказала, 13 сентября у одной из матерей в Бугульминском районе детей 2015 и 2006 года рождения забрали органы опеки. Их отправили в приют, а саму женщину довели до «нервного срыва», не предоставляя ей никаких документов и актов о законном основании для изъятия детей.

Предполагается, что работники пришли и «сломали жизнь» по просьбе бывшего мужа сельчанки. Сама Абубекирова заявила, что лично знает женщину, которая родительских прав не лишена, судимостей не имеет, на учетах в органах не состоит, а дети посещают образовательное и дошкольное учреждения.

Активистка отметила, что шесть лет назад отец старшего сына не смог отнять детей у сельчанки, а суд решил оставить ребенка с матерью. «Теперь из-за взрослых разборок страдают дети — им ломают психику. Они всю ночь находились в непонятном приюте и не понятно, на каких основаниях», — в заключении сказала Абубекирова.

Девушка просит помощи: юридическую, медицинскую и психологическую. Она необходима не только детям, но и маме с бабушкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх