На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Для восстановления взорвавшегося в Челнах дома строители будут работать круглосуточно

По его словам, эксперты начали обследование соседних от взрыва подъездов — 10 и 12. На данный момент там начали выполнение своей работы строители и сотрудники «Татинвестгражданпроекта».

Абдуллин отметил, что остальные подъезды жилого дома уже готовят к заселению, а собственникам выписывают все документы, что в их квартирах безопасно находиться.

Бывший глаза исполкома автограда обратил внимание, что рабочие перейдут на круглосуточную работу, чтобы ускорить обследование здания. Замминистра подчеркнул, что все необходимое для более быстрой работы имеется.

Ранее официальный представитель казанского Кремля Лилия Галимова заявила, что глава Татарстана Рустам Минниханов поручил восстановить пострадавшую часть дома. Остальным жителям здания поручено выплатить по 10 тысяч рублей в виде компенсации.

Следственный комитет по Татарстану отметил, что причиной взрыва могли стать умышленные действия 70-летнего хозяина квартиры, которая стала эпицентром взрыва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх