На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Накопления татарстанцев превысил два годовых бюджета республики

Согласно данным из Нацбанка стало известно, что общая сумма во вкладах жителей региона с учетом средств на счетах эскроу достигла почти 712 миллиардов рублей уже до 1 декабря 2021 года. За весь год данный показатель вырос на 10,8%.

В пресс-службе подчеркнули, что в основном татарстанцы хранят деньги в рублях. Такие вклады составляют 599,3 миллиарда рублей. В иностранной валюте граждане хранят средства равной 112,6 миллиарда рублей.

Напомним, в конце ноября на заседании Госсовета Татарстана был принят бюджет региона на 2022 год. Депутаты считают, что доходы составят более 300 миллиардов рублей, но расходы все равно превысят и составят более 324 миллиардов рублей. Глава РТ Рустам Минниханов согласовал дефицитный бюджет на уже наступивший год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх