На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Возле гимназии, где произошла стрельба, соорудили стихийный мемориал

Также известно, что у входа в школу был установлен стол, куда могут разместить портреты погибших, а все скорбящие — оставить цветы. В Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и других городах россияне несут цветы к зданиям представительства Татарстана.

Напомним, этим утром в учебном заведении по улице Джаудата Файзи произошла стрельба. Нападавший, 19-летний молодой человек Ильназ Галявиев, действовал в одиночку и был задержан спустя некоторое время. По предварительным данным, девять человек погибли, из них семь восьмиклассников, один учитель и еще один сотрудник школы.

Ранее в сети появилось видео допроса Галявиева. В колледже «ТИСБИ», где молодой человек учился почти четыре года, стрелка назвали тихим и неконфликтным студентом. Его отчислили из-за академической задолженности, так как Галявиев не ходил на занятия с января, а также не пришел на государственный экзамен и защиту производственной практики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх