На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстан вернется жара. Снова

В пятницу, субботу и воскресенье, 6, 7 и 8 августа соответственно, в регионе будет антициклон, который сформирует погоду в эти дни. В это время вероятность осадков будет небольшой. В субботу утром и днем в северо-западных районах Татарстана могут пройти дожди.

При этом температура воздуха в ближайшие дни будет повышаться. Так, ночью температура будет опускаться до 12-17 градусов. В пятницу днем потеплеет до 23-28 градусов, а в выходные — до 27-32 градусов. В начале следующей недели в республике сохранится сухая погода, а температура воздуха поднимется до 30-34 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх