На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Роспотребнадзор по РТ рекомендовал провести майские праздники на даче

Авдонина попросила граждан ограничить себя в посещении общественных мест.

«Лучше использовать это время для выезда на дачные участки, в сады, огороды, там, где можно время провести в изоляции и тем самым обезопасить себя от дополнительных поездок в транспорте и посещения общественных мест и торговых центров», — сказала она.

Также представитель Роспотребнадзора напомнила, что гражданам необходимо соблюдать социальную дистанцию, носить маски, обязательно обрабатывать руки, а также желательно вакцинироваться.

«Все это позволит нам не допустить возможного роста заболевания, который сегодня не исключен, если не будут предприняты все меры профилактики нашими жителями. Самое главное в предстоящих праздниках не расслабляться и не терять бдительность. Мы не должны сейчас зачеркнуть все достигнутые показатели и вернуться к той ситуации, которая у нас была в это время в прошлом году», - сказала она, призвав жителей отнестись к этому с пониманием. Сегодня стало известно, что в России выходные дни продлятся с 1 по 10 мая включительно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх