На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстане появится граффити с портретом фельдшера, скончавшегося от коронавируса

На стене одного из домов будет изображена фельдшер Дания Салимова, погибшая на своем посту. Эскиз граффити первым опубликовал официальный аккаунт района в Instagram. В посте сказано, что нанесение портретов медработников на дома стало частью акции благодарности борющимся с тяжелой коронавирусной инфекцией врачам.

Это не первое граффити, посвященное работе врачей. Одно из них появилось в Казани на улице Кулахметова в Московском районе. Оно символизирует работу врачей и их заботу о больных.

Ранее медики рассказали, как тяжело работать во время пандемии. Несмотря на установленный график работы, врачам приходится находиться в больницах по 15 часов, а также помогать по выходным. На 17 ноября в Татарстане зафиксировано 12 случаев смерти медицинских работников в организациях, подведомственных минздраву республики Татарстан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх