На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Владельцы казанского кафе, где не требуют QR-коды, получили претензию от арендодателя

Кроме того, собственник площадей предъявил претензию арендаторам. Владельцы кафе заявили, что им «нужен таймаут», поэтому завтра заведение будет работать навынос.

Также сегодня туда снова пришла проверка. На этот раз в кондитерскую «заглянули» сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД. Они были в штатском.

Четыре дня назад кафе Madame Pavlova объявило, что не будет требовать QR-коды, так как гости «не кодированные аппараты». С тех пор в заведение постоянно проходят проверки различных ведомств — минэкологии, правоохранительных органов, Роспотребнадзора. Владельцам выписали постановление. В Ассоциации рестораторов и отельеров РТ не поддержали Madame Pavlova. Предпринимательницам помогают правозащитники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх