На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстане утонула 13-летняя девочка

Инцидент случился вечером в субботу, 25 июня. На место выехали спасатели и водолазы. Когда они прибыли к месту трагедии, очевидцы уже достали тело девочки с 2-метровой глубины. Подросток утонула в 10 метрах от берега.

Прибывшие на место медики констатировали смерть. Известно, что девочка купалась в необорудованном для этого месте. При этом рядом не было взрослых. Сейчас устанавливаются причина и обстоятельства случившегося.

Также накануне вечером в селе Мингер Сабинского района в местном пруду утонул 18-летний подросток. Молодой человек купался там, где это запрещено. Тело подростка нашли только утром сегодняшнего дня в 30 метрах от берега и на глубине 5 метров. Предварительно, из-за перепада температур у молодого человека случились судороги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх