На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Путин пожелал учасникам фестиваля «Таврида» покорения новых вершин

По сообщению издания newizv.ru, глава России поприветствовал гостей и участников четвертого фестиваля «Таврида.АРТ» и отметил, что каждый из них является яркой творческой личностью, представляя разные сферы искусства и культуры. По словам президента, участников мероприятия объединяют общие ценности: вера в справедливость, любовь к Родине, желание развиваться и помогать людям.

«Именно эти качества, качества национального характера делают наш народ непобедимым, а нашу тысячелетнюю культуру — великой», — сказал глава РФ.

Путин в своей приветственной речи отметил тщетность и глупость попыток отменить российскую культуру и заявил, что считающие иначе плохо выучили уроки истории. Глава государства подчеркнул, что историю делают люди, в том числе участники фестиваля «Таврида.АРТ» — молодые люди, умеющие создавать, мечтать, работать и добиваться успеха. Именно они, по мнению Путина, продолжат традиции культуры и обеспечат преемственность поколений.

Также президент РФ рассказал об искренней радости по поводу того, что древний Судак и бухта Капсель стали центром притяжения талантливых молодых людей, к команде которых в этом году присоединились участники из Донбасса и освобожденных территорий, готовые объединить усилия, чтобы вместе достигнуть поставленных целей. Это говорит об их уверенности в необходимости быть вместе, чтобы быть сильными, — именно этому учит многовековая богатая история России. Также Путин поблагодарил участников фестиваля за поддержку солдат, офицеров, ополченцев и добровольцев в Донбассе своими творческими достижениями.

По словам главы государства, испытания и трудности открывают новые возможности. Он пожелал, чтобы участники фестиваля покорили новые вершины мастерства и нашли новых друзей.

Фестиваль «Таврида.АРТ» станет одним из ключевых событий Года культурного наследия народов России. В этом году главная тема — открытое окно возможностей и поддержка талантов в текущих экономических условиях, что отражает девиз мероприятия: «Сложности = возможности». Участниками фестиваля могут стать молодые люди в возрасте от восемнадцати до тридцати пяти лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх