На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстане официально зафиксировали более 24 тысяч безработных

Работодатели готовы предложить жителям республики 45 931 вакансию. За неделю добавилось 3 370 новых рабочих мест. Коэффициент напряженности на рынке труда условно составил 0,53 человека на одну вакансию. Из общего числа появившихся безработных 893 человека ранее уже работали, 110 — оказались в числе безработных из-за ликвидации организации либо сокращения численности или штата работников.

В моногородах наблюдается тенденция снижения числа безработных. Так, в Набережных Челнах всего официально зарегистрировано 2 107 безработных граждан, это на 166 человек меньше. В Елабуге, Зеленодольске, Нижнекамске и Менделеевске в работе нуждаются 565, 500, 1 488 и 69 человек соответственно. Рост числа безработных произошел только в Чистополе и Камских Полянах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх