На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

При обстреле в Белгороде погибло три человека

Оказалось, что местные жители услышали залпы системы противовоздушной обороны. В части домов из-за хлопка выбило окна. В общей сумме горожане насчитали около шести выстрелов.

Также стало известно, что в небе сбили летевший над улицей Маяковского самолет, однако полностью идентифицировать его не удалось.

В районе шести утра появилась информация о трех погибших и четверых пострадавших в результате обстрела в Белгороде. Один из выживших госпитализирован в тяжелом состоянии.

Всего разрушения зафиксировали у 39 частных частных домов, из них 5 — полностью разрушены. Из многоквартирных домов пострадали только 11 зданий. Все планируется восстановить и отремонтировать за счет местного бюджета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх