На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Рубин» может принять участие в тюркской Суперлиге — СМИ

Ожидалось, что кубок Турана пройдет в ближайшее время, но проект отложили из-за пандемии коронавируса COVID-19. По словам члена комитета по внешним связям Федерации футбола Турции Гюркана Теомана, изначально новый турнир мог бы стать товарищеским, а позже получить статус официального.

Предполагается, что в Кубке Турана могли бы принять участие команды из независимых тюркских республик. Также среди возможных участников называют команды из Турции, казанский «Рубин», бакинский «Нефтчи», «Астану», иранский «Трактор Сази» и так далее. За основу взяли модель проведения баскетбольной Евролиги.

Ранее 12 топ-клубов Европы объявили о создании Суперлиги. Ожидается, что ежегодно в турнире будут принимать 20 команд, среди которых 15 — постоянные участники. Свое неодобрение относительно нового турнира высказали болельщики, руководители европейских национальных чемпионатов, а также UEFA и FIFA.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх