На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Следить за родительскими чатами предложили в Воронеже после трагедии в Казани

В пятницу руководителей всех 120 общеобразовательных учреждений города собрали на расширенное совещание.

Глава управления образования и молодежной политики Любовь Кулакова «обратила внимание подчиненных на необходимость более внимательного отношения к обучающимся, их поведению и состоянию, а также к контенту интернет-ресурсов и родительских чатов, которые сегодня есть у каждой школы», говорится на сайте воронежской администрации. Это может послужить надежной профилактикой возможных инцидентов, считают там.

При этом местные власти призвали при усилении охраны не превращать школы в режимные объекты.

11 мая 19-летний Ильназ Галявиев открыл огонь в казанской гимназии № 175. В результате стрельбы погибли семь школьников и два учителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх