На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Еще один татарстанец скончался после неудачной вылазки в канализацию

Оказалось, что уже в Центральной районной больнице Нижнекамска не смог справиться с отравлением один из пострадавших. Так, 47-летний мужчина скончался в медучреждении.

Второй доставленный в ЦРБ находится в реанимации. Сможет ли он прийти в себя и пойти на поправку после отравления — неизвестно.

Также в горздраве не уточнили о мужчинах, кто из них рабочий, а кто просто местный житель.

Об отравлении четырех татарстанцев в поселке Каенлы стало известно сегодня, 9 августа, утром. Выяснилось, что после поднятия всех на поверхность уже на месте событий скончались двое татарстанцев.

Кроме них пострадали еще двое мужчин, которых в свою очередь доставили в ЦРБ Нижнекамска. Оказалось, что на месте работали сотрудники «ЖилкомСервиса», сколько человек упали в канализационный люк — не уточняется.

Следственный комитет по Татарстану уже возбудил уголовное дело и-за смерти рабочих при очистке отстойника. Региональная прокуратура заявила, что местное отделение взяло ход расследования на контроль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх