На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Подростка из Татарстана ищут в Ульяновской области. Она уже сбегала из дома 3 раза

В сообщении говорится, что подросток пропала 3 сентября, с этого дня ее местонахождение неизвестно. Среди примет отметили рост в 150 см, худощавое телосложение, рыжие волосы и карие глаза. Девушка была в коричневом свитере, черных джинсах и черных кроссовках. Также появилась информация, что она может находиться в Ульяновской области.

В комментариях пользователи отметили, что девушка пропадает уже не в первый раз в этом году. На странице отряда размещено еще три сообщения о пропаже подростка. Впервые она ушла из дома 13 февраля, нашли ее 1 марта. Позже она пропала 16 апреля, обнаружили ее 22 апреля. Еще одно сообщение появилось 1 июня, домой девушка вернулась через месяц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх