На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Казань встала в пробках из-за футбола

По его словам, пробка возле стадиона «Ак Барс Арена» практически не двигается. Это связано с толпой людей, приезжающих на матч.

По данным сервиса «Яндекс.Карты» большое количество машин находится возле стадиона. Пробка, чтобы попасть на «Ак Барс Арену», тянется с улицы Сибгата Хакима, начиная от аквапарка «Ривьера».

Также машинам трудно проехать мимо кольца возле Дворца водных видов спорта. Пробку создали автомобилисты, двигающиеся на парковку «Ак Барс Арены» по проспекту Ямашева.

Примечательно, что часть водителей решили оставить автомобили на парковке возле торгового центра Савиново. Также пробка на улице Адоратского появилась из-за строительных работ, которые проводят на пересечения с проспектом Ямашева.

Напомним, сегодня состоится последний тур, когда казанцы сыграют с «Уфой», у которой 27 очков и 15 место. В случае поражения «Рубин» вылетит в сразу в Футбольную национальную лигу (ФНЛ).

Ранее команда под покровительством главного тренера Леонида Слуцкого установила несколько антирекордов благодаря крупному поражению от екатеринбургского «Урала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх