На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Роспотребнадзор еще не принял решение по проведению новогодних елок в Татарстане

По ее словам, о проведении новогодних мероприятий можно будет говорить не раньше, чем 10 декабря.

«Небольшая тенденция к снижению заболеваемости наметилась, но она очень зыбкая, поэтому нам надо еще посмотреть как будет развиваться ситуация», — сказала авдонина.

Что касается утренников в детских садах, то они останутся в прежнем формате: на мероприятие может присутствовать только один из родителей, который имеет QR-код. Лицам старше 65 лет не рекомендуется посещать такие утренники. Родители должны проходить термометрию, носить маски и соблюдать социальную дистанцию. Аниматоры на такие утренники не допускаются.

Вчера стало известно, что в Казани республиканская елка пройдет 25 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх