На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В РТ 19 сентября выберут новых депутатов Госсовета взамен сложивших полномочия

Так, в единый день голосования пройдут довыборы в республиканский парламент по Азинскому одномандатному избирательному округу № 15 и по Студенческому одномандатному избирательному округу № 24. Решение об этом приняли вчера на заседании ЦИК.

Ранее Азинский округ представлял Фанис Нурмухаметов, который в апреле сложил депутатские полномочия и ушел с должности директора казанского зооботсада ради поста главы Авиастроительного и Ново-Савиновского районов. От Студенческого округа была избрана Гульнара Музипова. Этой зимой она покинула Госсовет РТ из-за переезда в Санкт-Петербург.

В сентябре будут задействованы 2,8 тысячи участковых избирательных комиссий. Планируется открыть 48 участков в местах временного пребывания граждан, например, в больницах, аэропортах, санаториях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх