На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстане аренда загородной недвижимости выросла почти в два раза

При этом спрос на покупку загородной недвижимости в республике увеличился на 11% за год и на 5% — за квартал. Средняя цена в это же время увеличилась на 4% за год, составив 2,5 миллиона рублей.

По России показатель средней аренды загородной недвижимости достиг в среднем 30 тысяч рублей. Это выше на 43%, чем годом ранее. Спрос на покупку загородного жилья вырос на 24% за год и на 14% — за квартал, а средняя стоимость выросла до 1,8 миллиона рублей.

Напомним, что туристический сезон в Татарстане начался с повышения цен на посуточную аренду. Стоимость квартир выросла на 18%, загородных домов — на 20%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх