На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани захламили кладбище с могилами участников ВОВ

На территории кладбища были разбросаны шины и пластик, одежда и тарелки с остатками еды. СМИ сообщают, что здесь же можно найти обустроенное спальное место. На кладбище официально запрещено хоронить людей. Летом 2020 года стало известно, что его облюбовали люди без определенного места жительства: они ухаживали за могилами, устраивали вечеринки и разговаривали с мертвыми.

В исполкоме города заявили, что 23 апреля на территории кладбища прошел субботник. По версии властей, мусор появился на территории некрополя на днях — возможно его принесли посетители кладбища, пришедшие почтить память родственников. В городской администрации пообещали убрать мусор в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх