На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Прокуратура Татарстана помогла жительнице добиться перерасчета земельных налогов

Выяснилось, что местная жительница обратилась в ИФНС Тукаевского района, чтобы ей сделали перерасчет земельного налога, однако получила отказ. Позднее женщина направила запрос в Управление федеральной налоговой службы по Татарстану.

Позднее оказалось, что сотрудники инспекции не передавали обращение в УФНС по РТ. А когда женщина пришла, специалисты объяснили причины отказа перерасчета.

Районная прокуратура обязала временно исполняющего обязанности начальника налоговой инспекции, где произошел конфликт, устранить нарушения налогового законодательства. Акты реагирования находятся на стадии рассмотрения, заключили в пресс-службе надзорного ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх