На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Стало известно имя мужа главы АИР РТ Талии Минуллиной

«Я очень много в своей жизни принимала рациональных решений и в этот раз приняла решение эмоциональное», — рассказала Минуллина о прошедшем с Валиуллиным никахе. Она добавила, что пара долгое время встречалась и не скрывала своих отношений. Об этом пишет «Татар-информ».

О замужестве Минуллиной стало известно в понедельник, 2 августа. В 2019 году глава АИР РТ «лишилась поклонника» из-за того, что ей подарили автомобиль Porsche на 8 Марта. В результате ей пришлось вернуть машину, так как она не знала, как «оформить» ее по закону. В 2017 году Минуллина говорила, что «вышла замуж за Татарстан и пока ему не изменяет».

Валиуллин же раньше был хоккеистом, он выступал за «Ак Барс», альметьевский «Нефтяник», московский «Спартак» и другие клубы из России. Завершил карьеру в 2016 году, а весной 2021 года стал генменеджером казанской команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх