На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстане растет число заболевших «британским» штаммом коронавируса

Большая часть зараженных — 20 человек — Казань, 1 — Верхнеуслонский район. Других штаммов в Татарстане не выявлено.

«Британский штамм — это генный мутант основного коронавируса, выявляется он также тестированием, ПЦР-диагностикой. Это обычные тесты, которые используются в лабораторной диагностики», — рассказала Авдонина.

1 мая сообщалось, что среди жителей Татарстана было выявлено 12 случаев «британского» штамма Covid-19. Всего в республике зарегистрировано 92 завозных случая, из них 54 — из-за рубежа. Основную долю занимает Турция — 39 случаев, 8 из Танзании, 3 из ОАР, 2 с Кубы и по 1 из Египта и Мальдив.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх