На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Казанское метро утеплили перед зимой

Так, работы по установке второго ряда дверей выполнили сотрудники службы путевого хозяйства «Метроэлектротранса». На данный момент они уже установлены на станциях «Северный вокзал», «Яшьлек», «Козья слобода», «Кремлевская», «Площадь Габдуллы Тукая», «Суконная слобода», «Аметьево» и «Горки».

В пресс-службе предприятия отметили, что на станциях «Проспект Победы и «Авиастроительная» вход в метро расположен вдалеке от улиц, поэтому второй ряд дверей там не нужен. На станции «Дубравная» сотрудниками «Метроэлектротранса» было принято решение оставить вторые двери на летний период.

Ранее в метро постелили резиновое покрытие на станциях «Горки» и «Аметьево». Это было сделано после многочисленных просьб пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх