На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстане может закрыться «Синема 5»

Оказалось, что переговоры об уходе идут не только в Татарстане, но и по всей стране. Воронков не стал уточнять, с какими именно торговыми центрами идет обсуждение. Он считает, что в некоторых случаях еще можно прийти к мирным соглашениям.

Управляющий директор «Синема 5» отметил, что исход зависит от того, согласятся ли владельцы ТЦ изменить условия аренды. Киносеть хочет договориться перейти к плавающим платежам, которые будут зависеть от количества посетителей.

На данный момент известно, что с торговым центром «Республика» точно будет продлеваться договор. Напомним, «Синема 5» появилась в ТЦ в конце января этого года.

Будет ли съезжать или смогут договориться с владельцами ТРК «Парк Хаус» в Казани, ТРЦ «Сити Молл» в Набережных Челнах и ТРЦ «Сити Молл» в Нижнекамске — неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх