На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстане зафиксировали 32 новых случая коронавируса

Пресс-служба министерства здравоохранения Татарстана поделилась более подробными данными о зараженных, все случаи - контактные. Половина осталась для получения лечения дома, остальные - были госпитализированы.

Наибольшее количество зараженных оказалось в Казани- 14 человек, далее Челны - 7 жителей. По трое заболевших нашли в Спасском и Нурлатском районах республики, двое - в Лаишевском, а по одному - в Нижнекамском, Пестречинском и Чистопольском районах региона.

Всего с начала пандемии обнаружено 20 670 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. За это время выздоровели 17 670 человек, в том числе 25 за прошедшие сутки.

«В марте отмечалась тенденция снижения количества зараженных», — заявила Авдонина. Она добавила, что в апреле данный курс замедлился, в среднем ежедневно были зафиксированы 34 новых случая заражения.

Ранее глава Татарстана Рустам Минниханов не разрешил делать послаблений в части соблюдения санитарно-эпидемиологических мер. Он отметил, что в больницы поступают молодые люди с тяжелой формой заболевания коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх