На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Имитация дела»: Общественник раскритиковал QR-режим в казанском транспорте

Ни в одном из четырех проверенных «краснобусов» у Зотова не спросили QR-код. Кондуктор троллейбуса задал вопрос, есть ли он, но не проверил. В метро QR-код пришлось продемонстрировать, но никто не удостоверился, что он принадлежит именно Зотову.

Общественник также заметил, что общественный транспорт в центре города и метро пустые, маски носят «в лучшем случае 30%». Пассажиров забирают не с остановки. В обоих случаях, когда Зотов заказал такси, водители тоже были без масок.

«Прихожу к выводу, что вот эта вся имитация дела никому не нужна и ничего из заявленного не работает. Властям Татарстана лучше честно это признать и отменить QR-коды в транспорте», — написал член Общественной палаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх