На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Россияне вместо Турции смогут полететь в Египет — СМИ

Первые полеты предполагается открыть на два популярных курорта — Хургаду и Шарм-Эль-Шейх. Также продумываются и чартерные рейсы. Один из источников делится своими предположениями о том, что россияне заинтересовались чартерными рейсам в Египет из-за введенных ограничений по перелету в Турцию.

Министерство гражданской авиации Египта сообщило, что по данному вопросу между странами «достигнута принципиальная договоренность». Точной даты обозначено не было. Спустя время эту информацию опровергли в Росавиации.

Авиаперелеты в Египет были приостановлены осенью 2015 года после крушения чартера российской «Когалымавиа». В результате крушения самолета с туристами над Синайским полуостровом погибли 224 человека. Тогда причиной авиакатастрофы стал теракт — на борту лайнера была заложена бомба. Взрывное устройство установили в аэропорту Египта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх