На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Вандалы разгромили подъезд в казанской многоэтажке

Автор публикации заверил, что жильцы уже неоднократно фиксировали подобные акты вандализма — в какой-то момент им пришлось ремонтировать входные двери и некоторые элементы на лестницах.

В комментариях пользователи не удивились увиденному, ведь, по их мнению, именно такого и стоит ожидать от «обитателей» Авиастроительного района. «Не удивительно нищета нехватка средств толкает народ на безумства преступления россия это большая психиатрическая клиника», — добавил Руслан Марат-Узлы (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены — прим. inkazan).

В Telegram-канале «В Татарстане Поймут» поделились мнением, что таким образом жителей наводят на мысль об установке системы видеонаблюдения в подъездах. «Есть версия, что специально делают суши же люди, которые заинтересованы в установке камер наблюдения», — написал Рафиль Бадертдинов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх