На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Холодно, валяются осколки»: студенты казанского вуза пожаловались на условия учебы

Одна из студенток рассказала, что с начала ноября в институте идут строительные работы во время занятий.

«Институт на данный момент просто издевается над студентами, заставляя ходить на учебу в здание, которое сейчас просто непригодно для обучения», — пишет девушка.

В посте она указывает, что когда ремонтировались учебные аудитории, студентов отправляли на дистанционное обучение, сейчас идет ремонт коридоров, в здании меняют полы и окна, но возвращать студентов на дистант руководство вуза отказывается. По ее словам, в институте нет гардероба, закрыты буфет, столовая, позавчера не работал даже туалет.

«Вчера и сегодня меняли старые рамы, выбивали окна кувалдой. В институте холодно и валяются осколки стекла, повсюду пыль — дышать просто невозможно. Также меняют пол, из него торчат неприкрытые гвозди», — пишет автор поста, указывая, что студенты не знают куда обращаться, так как вуз на жалобы не реагирует.

В комментариях не все поддержали такой настрой, многие пользователи пишут, что ремонт делается как раз ради студентов. «Согласен с вами, что находится в таких условиях некомфортно. Но можно и потерпеть некоторое время. Не делают ремонт — плохо, если делают — тоже плохо», — написал Александр Акунин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх