На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани дети прогуливались по выступу на 19-м этаже дома. Полиция отреагировала

Прохожие увидели двух ребят на предпоследнем этаже 20-этажного дома, пишут подписчики городских пабликов. Предположительно, инцидент произошел по улице Абсалямова, 19.

По кадрам видно, как ребята осторожно, держась со окна, проходят через узкое место, а потом залезают в открытое окно.

«Моральную сторону этой истории разбирать не будем. Надеемся, институты с этой ситуацией разберутся и больше такого повторяться не будет. С одной стороны, возможно, родители плохо заботятся о своих детях, с другой, кто не был ребенком и каких только поступков не совершал», — написал автор поста.

Очевидцы вызвали полицию. В пресс-службе МВД подтвердили, что инцидент произошел на улице Абсалямова. Дети не пострадали.

На место выехали сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. В ОП «Ямашевский» проходит проверка. На законных представителей ребят составили административные материалы о неисполнении обязанностей по содержанию и воспитанию. Затем документы направят в комиссию по делам несовершеннолетних.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх