На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Казанцы встали в очередь в метро

О причинах образовавшейся «пробки» из пассажиров информации нет. Судя по опубликованной фотографии, очередь растянулась как минимум на несколько метров после металлодетекторов. При этом в зоне перед турникетами также оказалось полно народу.

В комментариях пользователь с никнеймом @antohakazan иронично заявил, что «кто-то не был в Москве», намекая на постоянные очереди в столичном метрополитене. В ответ автор аккаунта @poonsh11 заметил, что для Казани подобная ситуация не является нормой. «Обычный рабочий день, час-пик», — предположила пользователь @elinarafaelevna.

Напомним, в День города 30 августа на станции «Козья Слобода» также образовалась давка, когда люди устремились домой после салюта. Тогда люди жаловались, что пассажиров пускали «порционно». Это помогло казанскому метро установить рекорд посещаемости. Несмотря на то, что люди не соблюдали «антиковидные» требования, Роспотребнадзор не зафиксировал роста заболеваемости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх